15 |
20.11.2020 Пт 21:00 |
Сормово
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
0:5 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
26 |
27.11.2020 Пт 21:00 |
Вентима
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
3:2 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
41 |
06.12.2020 Вс 11:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
First Logistik
(Дзержинск)
|
5:3 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
отчёт (2)
|0
|
42 |
06.12.2020 Вс 12:15 |
Камир
(Дзержинск)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
0:0 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
завершён
|0
|
73 |
14.12.2020 Пн 21:00 |
ФНС Приволжье
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
3:8 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
58 |
19.12.2020 Сб 12:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Звезда-2004
(Павлово)
|
7:1 |
ФОК Звездный
Арзамас
|
завершён
|0
|
60 |
19.12.2020 Сб 14:00 |
Салют
(Дзержинск)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
2:4 |
ФОК Звездный
Арзамас
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
21.12.2020 Пн 21:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Спартак
(Богородск)
|
5:2 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
92 |
17.01.2021 Вс 12:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Семар-Сервис
(Семенов)
|
5:3 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
отчёт (2)
|0
|
93 |
17.01.2021 Вс 13:10 |
Урень
(Урень)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
2:7 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
завершён
|0
|
101 |
23.01.2021 Сб 17:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
0:0 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
завершён
|0
|
103 |
23.01.2021 Сб 19:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Колхоз имени Кирова
(Богородск)
|
0:0 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
завершён
|0
|
116 |
01.02.2021 Пн 21:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
|
3:0 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
122 |
07.02.2021 Вс 15:55 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Космос
(Павлово)
|
3:5 |
ФОК "Звезда"
Павлово
|
завершён
|0
|
123 |
07.02.2021 Вс 17:10 |
Невский
(Городец)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
2:7 |
ФОК "Звезда"
Павлово
|
отчёт (2)
|0
|
143 |
21.02.2021 Вс 11:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Знамя-АПЗ
(Арзамас)
|
4:1 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
отчёт (2)
|0
|
145 |
21.02.2021 Вс 13:00 |
Зенит
(Шаранга)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
2:6 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
отчёт (2)
|0
|
169 |
01.03.2021 Пн 21:00 |
РПМ
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
3:4 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
175 |
07.03.2021 Вс 18:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Вентима
(Нижний Новгород)
|
5:3 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
завершён
|0
|
176 |
12.03.2021 Пт 21:00 |
Вентима
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
1:2 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёты (2)
|0
|
184 |
22.03.2021 Пн 21:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Салют
(Дзержинск)
|
4:3 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёты (2)
|0
|
186 |
26.03.2021 Пт 20:30 |
Салют
(Дзержинск)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
2:1 |
ФОК "Ока"
Дзержинск
|
завершён
|0
|
189 |
29.03.2021 Пн 21:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Салют
(Дзержинск)
|
2:2 пен.2:4 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
191 |
08.04.2021 Чт 20:00 |
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
8:7 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
193 |
12.04.2021 Пн 21:00 |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
—
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
|
4:2 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
195 |
28.04.2021 Ср 20:30 |
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижегородская область/Володарский район)
|
8:5 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|