23 |
24.10.2019 Чт 21:10 |
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
5:3 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
31 |
31.10.2019 Чт 22:00 |
Сборная РАНХиГС
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:1 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
35 |
07.11.2019 Чт 21:00 |
РПМ
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:1 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
46 |
15.11.2019 Пт 21:50 |
Салют
(Дзержинск)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
8:2 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
50 |
22.11.2019 Пт 21:50 |
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
4:8 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
56 |
01.12.2019 Вс 14:50 |
МФК ННИИРТ
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:1 |
ФОК "Приокский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
61 |
05.12.2019 Чт 21:50 |
Накта-Кредит
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
6:4 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
71 |
15.12.2019 Вс 21:50 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Академия
(Нижний Новгород)
|
1:3 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
157 |
19.12.2019 Чт 21:00 |
Камир
(Дзержинск)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:0 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
84 |
25.12.2019 Ср 21:00 |
Норман U18
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
7:0 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
85 |
05.01.2020 Вс 18:40 |
Сокол
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:4 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
93 |
09.01.2020 Чт 21:00 |
Сормово
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:0 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
101 |
17.01.2020 Пт 21:50 |
ННГУ имени Н.И. Лобачевского
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
0:1 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
110 |
01.02.2020 Сб 21:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
|
3:7 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
115 |
09.02.2020 Вс 18:30 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
|
4:6 |
ФОК "Приокский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
127 |
16.02.2020 Вс 15:40 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
ННГУ имени Н.И. Лобачевского
(Нижний Новгород)
|
4:1 |
ФОК "Приокский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
134 |
19.02.2020 Ср 21:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
РПМ
(Нижний Новгород)
|
2:9 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
отчёты (2)
|0
|
140 |
27.02.2020 Чт 21:50 |
Академия
(Нижний Новгород)
—
Иксора
(Нижний Новгород)
|
2:2 |
ФОК "Мещерский"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
148 |
13.03.2020 Пт 21:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Сормово
(Нижний Новгород)
|
1:4 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
162 |
19.08.2020 Ср 19:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Камир
(Дзержинск)
|
4:8 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
отчёт (2)
|0
|
165 |
24.08.2020 Пн 20:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Накта-Кредит
(Нижний Новгород)
|
0:2 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
174 |
04.09.2020 Пт 21:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Салют
(Дзержинск)
|
2:3 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
182 |
20.09.2020 Вс 18:10 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
МФК ННИИРТ
(Нижний Новгород)
|
0:5 |
ФОК "Приокский"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
13 |
24.09.2020 Чт 22:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Сокол
(Нижний Новгород)
|
7:7 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
121 |
25.09.2020 Пт 21:00 |
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Сборная РАНХиГС
(Нижний Новгород)
|
4:5 |
ДС "Юность"
Нижний Новгород
|
завершён
|0
|
154 |
|
Иксора
(Нижний Новгород)
—
Норман U18
(Нижний Новгород)
|
5:0 |
ФОК "Приокский"
Нижний Новгород
|
превью
|0
|