22 |
17.11.2019 Вс 14:00 |
Невский
(Городец)
—
Союз
(Шахунья)
|
5:3 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
завершён
|0
|
24 |
17.11.2019 Вс 16:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Салют
(Дзержинск)
|
0:4 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
завершён
|0
|
30 |
24.11.2019 Вс 13:00 |
Камир
(Дзержинск)
—
Союз
(Шахунья)
|
7:1 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
завершён
|0
|
32 |
24.11.2019 Вс 15:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97
(Нижний Новгород - Ильиногорск)
|
1:3 |
ФОК "Триумф"
Володарск
|
завершён
|0
|
49 |
08.12.2019 Вс 12:00 |
Волна-ФФК
(Нижний Новгород)
—
Союз
(Шахунья)
|
6:1 |
ФОК "Спарта"
Урень
|
завершён
|0
|
52 |
08.12.2019 Вс 15:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Урень
(Урень)
|
1:5 |
ФОК "Спарта"
Урень
|
завершён
|0
|
70 |
21.12.2019 Сб 13:00 |
Зенит
(Шаранга)
—
Союз
(Шахунья)
|
2:3 |
ФОК "Жемчужина"
Шаранга
|
завершён
|0
|
72 |
21.12.2019 Сб 15:15 |
Союз
(Шахунья)
—
Оргхим-Урень
(Уренский район)
|
3:8 |
ФОК "Жемчужина"
Шаранга
|
завершён
|0
|
96 |
19.01.2020 Вс 13:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Сормово
(Нижний Новгород)
|
3:2 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
отчёты (2)
|0
|
99 |
19.01.2020 Вс 16:00 |
Космос
(Павлово)
—
Союз
(Шахунья)
|
5:4 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
отчёт (2)
|0
|
103 |
26.01.2020 Вс 15:00 |
Павлово
(Павлово)
—
Союз
(Шахунья)
|
5:3 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
отчёт (2)
|0
|
105 |
26.01.2020 Вс 17:00 |
Союз
(Шахунья)
—
Колхоз имени Кирова
(Богородск)
|
1:4 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
отчёт (2)
|0
|
121 |
02.02.2020 Вс 15:00 |
Вентима
(Нижний Новгород)
—
Союз
(Шахунья)
|
3:1 |
ФОК "Спарта"
Урень
|
завершён
|0
|
138 |
16.02.2020 Вс 14:00 |
РПМ
(Нижний Новгород)
—
Союз
(Шахунья)
|
5:2 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
отчёт (2)
|0
|
141 |
16.02.2020 Вс 17:00 |
Союз
(Шахунья)
—
ФНС Приволжье
(Нижний Новгород)
|
3:7 |
ФОК "Александр Невский"
Городец
|
завершён
|0
|
148 |
23.02.2020 Вс 14:30 |
Союз
(Шахунья)
—
Знамя-АПЗ
(Арзамас)
|
5:3 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
отчёт (2)
|0
|
150 |
23.02.2020 Вс 16:30 |
Оргхим-2
(Нижний Новгород)
—
Союз
(Шахунья)
|
4:0 |
ФОК "Победа"
Богородск
|
отчёт (2)
|0
|