Расписание игр Первенство области. Юноши 2001-2002 г р

Фильтр игр

1 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
73 29.05.2016 Вс 12:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
74 30.05.2016 Пн 16:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
75 02.06.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Семенов-2001 (Семенов) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
76 30.05.2016 Пн 16:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Городец-2001 (Городец) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
77 03.06.2016 Пт 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 6:3 Не указан отчёты (2)  |0
78 04.06.2016 Сб 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
79 08.06.2016 Ср 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
80 08.06.2016 Ср 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
81 09.06.2016 Чт 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Городец-2001 (Городец) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
82 31.07.2016 Вс 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Семенов-2001 (Семенов) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
83 13.06.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
84 13.06.2016 Пн 13:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
85 14.06.2016 Вт 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
86 14.06.2016 Вт 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
87 17.06.2016 Пт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0
88 17.06.2016 Пт 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
89 24.06.2016 Пт 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
90 19.06.2016 Вс 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 1:11 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
91 20.06.2016 Пн 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
92 20.06.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
93 21.06.2016 Вт 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Городец-2001 (Городец) 8:1 Не указан отчёты (2)  |0
94 21.06.2016 Вт 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Семенов-2001 (Семенов) 4:2 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
95 23.06.2016 Чт 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
96 23.06.2016 Чт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Городец-2001 (Городец) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
97 23.06.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0
98 26.06.2016 Вс 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 11:0 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
99 27.06.2016 Пн 14:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
100 27.06.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
101 28.06.2016 Вт 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
102 28.06.2016 Вт 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Семенов-2001 (Семенов) 4:3 Не указан отчёты (2)  |0
103 30.06.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Городец-2001 (Городец) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
104 01.07.2016 Пт 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
105 07.06.2016 Вт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
106 04.07.2016 Пн 14:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
107 04.07.2016 Пн 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
108 04.07.2016 Пн 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Семенов-2001 (Семенов) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
109 01.08.2016 Пн 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0
110 01.08.2016 Пн 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Городец-2001 (Городец) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
111 01.08.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
112 02.08.2016 Вт 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
113 04.08.2016 Чт 13:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 3:5 Не указан отчёты (2)  |0
114 04.08.2016 Чт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 1:14 Не указан отчёты (2)  |0
115 04.08.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
116 05.08.2016 Пт 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
117 08.08.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Семенов-2001 (Семенов) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
118 08.08.2016 Пн 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
119 08.08.2016 Пн 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 2:5 Не указан отчёты (2)  |0
120 08.08.2016 Пн 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
121 11.08.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
122 11.08.2016 Чт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 1:11 Не указан отчёты (2)  |0
123 31.07.2016 Вс 14:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
124 11.08.2016 Чт 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0

13 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
125 15.08.2016 Пн 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
126 15.08.2016 Пн 13:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Семенов-2001 (Семенов) 3:0 Не указан отчёты (2)  |1
127 15.08.2016 Пн 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
128 15.08.2016 Пн 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0

14 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
129 18.08.2016 Чт 13:30 Группа A Салют-2002 (Дзержинск)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
130 18.08.2016 Чт 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
131 18.08.2016 Чт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
132 18.08.2016 Чт 13:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Академия-2001 (Дзержинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

15 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
133 22.08.2016 Пн 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Городец-2001 (Городец) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
134 22.08.2016 Пн 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
135 22.08.2016 Пн 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 5:2 Не указан отчёты (2)  |0
136 23.08.2016 Вт 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 2:4 Не указан отчёты (2)  |0

16 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
137 25.08.2016 Чт 13:30 Группа A Академия-2001 (Дзержинск)  —  ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород) 2:10 Не указан отчёты (2)  |0
138 26.08.2016 Пт 13:30 Группа A СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород)  —  Спартак-Бор-2001 (Бор) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
139 26.08.2016 Пт 13:30 Группа A Городец-2001 (Городец)  —  Академия-2002 (Дзержинск) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0
140 26.08.2016 Пт 13:30 Группа A Семенов-2001 (Семенов)  —  Уран-2001 (Дзержинск) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0

17 тур А

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
141 30.08.2016 Вт 13:30 Группа A Уран-2001 (Дзержинск)  —  Салют-2002 (Дзержинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
142 30.08.2016 Вт 13:30 Группа A Академия-2002 (Дзержинск)  —  СДЮСШОР-8-2001 (Нижний Новгород) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
143 30.08.2016 Вт 13:30 Группа A ДЮСШ-НН-2001 (Нижний Новгород)  —  Городец-2001 (Городец) 9:0 Не указан отчёты (2)  |0
144 30.08.2016 Вт 13:30 Группа A Спартак-Бор-2001 (Бор)  —  Семенов-2001 (Семенов) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0

1 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
145 24.05.2016 Вт 17:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:7 Не указан отчёты (2)  |0
146 24.05.2016 Вт 17:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  Дружба-2001 (Выкса) 10:1 Не указан отчёты (2)  |0
147 24.05.2016 Вт 17:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  Металлург-2001 (Выкса) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
148 24.05.2016 Вт 17:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 0:10 Не указан отчёты (2)  |0

2 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
149 27.05.2016 Пт 17:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
150 27.05.2016 Пт 17:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  Дружба-2001 (Выкса) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
151 27.05.2016 Пт 17:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
152 27.05.2016 Пт 17:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  Металлург-2001 (Выкса) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0

3 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
153 31.05.2016 Вт 17:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Дружба-2001 (Выкса) 3:0 Не указан отчёты (2)  |1
154 31.05.2016 Вт 17:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
155 31.05.2016 Вт 17:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
156 31.05.2016 Вт 17:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 3:1 Не указан отчёты (2)  |0

4 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
157 21.08.2016 Вс 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
158 03.06.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
159 03.06.2016 Пт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
160 03.06.2016 Пт 13:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0

5 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
161 07.06.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 9:0 Не указан отчёты (2)  |0
162 07.06.2016 Вт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0
163 07.06.2016 Вт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
164 17.06.2016 Пт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |1

6 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
165 14.06.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  Дружба-2001 (Выкса) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
166 14.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
167 14.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
168 14.06.2016 Вт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:5 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
169 21.06.2016 Вт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  Дружба-2001 (Выкса) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
170 21.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
171 21.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Металлург-2001 (Выкса) 4:0 Не указан отчёты (2)  |0
172 21.06.2016 Вт 13:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 1:6 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
173 24.06.2016 Пт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
174 24.06.2016 Пт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
175 24.06.2016 Пт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 7:0 Не указан отчёты (2)  |0
176 30.06.2016 Чт 13:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
177 28.06.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  ДЮСШ-Икар-2001 (Саров) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
178 28.06.2016 Вт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  Дружба-2001 (Выкса) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
179 28.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
180 28.06.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
181 05.08.2016 Пт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
182 05.08.2016 Пт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
183 05.08.2016 Пт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
184 05.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0

11 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
185 09.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 0:6 Не указан отчёты (2)  |0
186 09.08.2016 Вт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
187 09.08.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
188 09.08.2016 Вт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0

12 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
189 12.08.2016 Пт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
190 12.08.2016 Пт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 2:0 Не указан отчёты (2)  |0
191 12.08.2016 Пт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
192 12.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Металлург-2001 (Выкса) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

13 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
193 16.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Дружба-2001 (Выкса) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0
194 16.08.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
195 16.08.2016 Вт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
196 16.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 2:3 Не указан отчёты (2)  |0

14 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
197 19.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 1:3 Не указан отчёты (2)  |0
198 19.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0
199 19.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:8 Не указан отчёты (2)  |0
200 19.08.2016 Пт 13:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  Металлург-2001 (Выкса) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

15 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
201 23.08.2016 Вт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
202 23.08.2016 Вт 13:30 Группа B Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
203 23.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 0:4 Не указан отчёты (2)  |0
204 23.08.2016 Вт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  Металлург-2001 (Выкса) 4:1 Не указан отчёты (2)  |0

16 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
205 26.08.2016 Пт 13:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
206 26.08.2016 Пт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 5:0 Не указан отчёты (2)  |0
207 26.08.2016 Пт 13:30 Группа B Металлург-2001 (Выкса)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
208 26.08.2016 Пт 13:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0

17 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
209 30.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Спартак-Бог-2001 (Богородск) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
210 30.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское)  —  Металлург-2001 (Выкса) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0
211 30.08.2016 Вт 13:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Дружба-2001 (Выкса) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
212 30.08.2016 Вт 13:30 Группа B Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки)  —  Рубин-ДЮСШ-2001 (Ардатов) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0

18 тур В

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
213 02.09.2016 Пт 17:30 Группа B Искра-2001 (Нижний Новгород)  —  ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
214 02.09.2016 Пт 17:30 Группа B Спартак-Бог-2001 (Богородск)  —  ДЮСШ-Сосновское-2001 (Сосновское) 8:0 Не указан отчёты (2)  |0
215 02.09.2016 Пт 17:30 Группа B Дружба-2001 (Выкса)  —  Металлург-2001 (Выкса) 2:2 Не указан отчёты (2)  |0
216 02.09.2016 Пт 17:30 Группа B ДЮСШ-Икар-2001 (Саров)  —  Кулебаки-Темп-2001 (Кулебаки) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0

Зона С

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
2 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
3 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
4 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
5 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
6 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
7 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
8 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
9 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
10 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
11 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
12 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
13 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
14 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
15 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
16 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
17 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
18 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
19 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
20 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
21 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
22 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
23 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
24 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
25 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
26 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
27 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
28 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
29 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
30 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
31 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
32 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
33 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
34 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
35 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
36 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
37 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
38 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
39 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
40 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
41 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
42 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
43 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
44 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
45 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
46 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
47 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
48 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
49 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
50 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
51 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
52 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
53 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
54 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
55 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0
56 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
57 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
58 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
59 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Пильна-2001 (Пильна) -:- Не указан превью  |0
60 Группа C Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
61 Группа C Чайка-2001 (Перевоз)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
62 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Премьер-Лига-2001 (Кстово) -:- Не указан превью  |0
63 Группа C Арзамас-2001 (Арзамас)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
64 Группа C Княгинино-2001 (Княгинино)  —  Волга-Воротынец-2001 (Воротынец) -:- Не указан превью  |0
65 Группа C Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
66 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Руслан-2001 (Большое Болдино) -:- Не указан превью  |0
67 Группа C Пильна-2001 (Пильна)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
68 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Чайка-2001 (Перевоз) -:- Не указан превью  |0
69 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) -:- Не указан превью  |0
70 Группа C Волга-Воротынец-2001 (Воротынец)  —  ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач) -:- Не указан превью  |0
71 Группа C ДЮСШ Сергач-2001 (Сергач)  —  Княгинино-2001 (Княгинино) -:- Не указан превью  |0
72 Группа C Руслан-2001 (Большое Болдино)  —  Олимп-ЦРЛ-2001 (Ждановский) -:- Не указан превью  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
234 25.09.2016 Вс 11:00 Премьер-Лига-2001 (Кстово)  —  Искра-2001 (Нижний Новгород) 0:1 Не указан отчёты (2)  |0
235 25.09.2016 Вс 11:00 ДЮСШ-Торпедо-2001 (Павлово)  —  Арзамас-2001 (Арзамас) 3:2 Не указан отчёты (2)  |0