Расписание игр Первенство области. Юниоры 1999-2000 г р

Фильтр игр

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
13 29.05.2016 Вс 15:00 Группа A Салют-1999 (Дзержинск)  —  Олимпиец-ДЮСШ-НИК-99 (Нижний Новгород) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0
14 29.05.2016 Вс 13:00 Группа A ФОК Олимпийский-1999 (Балахна)  —  Спартак-1999 (Бор) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
15 29.05.2016 Вс 15:00 Группа A Искра-1999 (Нижний Новгород)  —  Химик-1999 (Дзержинск) 0:0 Не указан отчёты (2)  |0
16 29.05.2016 Вс 15:00 Группа B ФОК Лидер-1999 (Сергач)  —  ДЮСШ Икар-1999 (Саров) 0:10 Не указан отчёты (2)  |0
17 29.05.2016 Вс 15:00 Группа B Кулебаки-1999 (Кулебаки)  —  ДЮСШ Торпедо-Спартак (Павлово) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
18 29.05.2016 Вс 15:00 Группа B Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов)  —  Металлург-1999 (Выкса) 1:5 Не указан отчёты (2)  |0

6 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
31 19.06.2016 Вс 15:00 Группа B ФОК Лидер-1999 (Сергач)  —  Волга-СДЮСШОР-8-1999 (Нижний Новгород) 0:13 Не указан отчёты (2)  |0
32 19.06.2016 Вс 15:00 Группа B Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов)  —  ДЮСШ Торпедо-Спартак (Павлово) 1:1 Не указан отчёты (2)  |0
33 19.06.2016 Вс 15:00 Группа B Кулебаки-1999 (Кулебаки)  —  ДЮСШ Икар-1999 (Саров) 1:2 Не указан отчёты (2)  |0

7 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
34 26.06.2016 Вс 15:00 Группа B Волга-СДЮСШОР-8-1999 (Нижний Новгород)  —  Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов) 10:0 Не указан отчёты (2)  |0
35 26.06.2016 Вс 15:00 Группа B Металлург-1999 (Выкса)  —  Кулебаки-1999 (Кулебаки) 6:1 Не указан отчёты (2)  |0
36 26.06.2016 Вс 15:00 Группа B ДЮСШ Торпедо-Спартак (Павлово)  —  ДЮСШ Икар-1999 (Саров) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0

8 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
37 30.06.2016 Чт 15:00 Группа B Металлург-1999 (Выкса)  —  Волга-СДЮСШОР-8-1999 (Нижний Новгород) 0:3 Не указан отчёты (2)  |0
38 01.08.2016 Пн 15:00 Группа B Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов)  —  ФОК Лидер-1999 (Сергач) 6:0 Не указан отчёты (2)  |0
39 01.08.2016 Пн 15:00 Группа B ДЮСШ Икар-1999 (Саров)  —  Волга-СДЮСШОР-8-1999 (Нижний Новгород) 0:2 Не указан отчёты (2)  |0
40 01.08.2016 Пн 15:00 Группа B ДЮСШ Торпедо-Спартак (Павлово)  —  Металлург-1999 (Выкса) 3:4 Не указан отчёты (2)  |0

9 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
41 08.08.2016 Пн 15:00 Группа B Кулебаки-1999 (Кулебаки)  —  ФОК Лидер-1999 (Сергач) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
42 08.08.2016 Пн 15:00 Группа B ДЮСШ Икар-1999 (Саров)  —  Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов) 1:4 Не указан отчёты (2)  |0

10 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
43 19.06.2016 Вс 15:00 Группа A Олимпиец-ДЮСШ-НИК-99 (Нижний Новгород)  —  Спартак-1999 (Бор) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
44 15.08.2016 Пн 15:00 Группа A Химик-1999 (Дзержинск)  —  Салют-1999 (Дзержинск) 1:0 Не указан отчёты (2)  |0
45 15.08.2016 Пн 15:00 Группа A Искра-1999 (Нижний Новгород)  —  ФОК Олимпийский-1999 (Балахна) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0
46 15.08.2016 Пн 15:00 Группа B ДЮСШ Икар-1999 (Саров)  —  ФОК Лидер-1999 (Сергач) 5:1 Не указан отчёты (2)  |0
47 15.08.2016 Пн 15:00 Группа B ДЮСШ Торпедо-Спартак (Павлово)  —  Кулебаки-1999 (Кулебаки) 2:1 Не указан отчёты (2)  |0
48 15.08.2016 Пн 15:00 Группа B Металлург-1999 (Выкса)  —  Колос-Шахтер-1999 (Лукоянов) 3:0 Не указан отчёты (2)  |0