#Команда И В Н П М О
1 Семенов
Семенов
24 18 3 3 81 - 26 57
2 Спартак
Тумботино
24 17 4 3 70 - 33 55
3 Сокол
Сокольское
24 14 5 5 52 - 37 47
4 Рубин-Арзамас-Д
Ардатов
24 14 2 8 74 - 51 44
5 Медведь-ДЮСШ-Д
Балахна
24 11 4 9 46 - 42 37
6 Металлург-2
Выкса
24 11 2 11 41 - 41 35
7 Волга-СДЮСШОР-8
Нижний Новгород
24 9 5 10 48 - 47 32
8 Городец
Городец
24 9 5 10 44 - 42 32
9 Кулебаки-Темп
Кулебаки
24 7 9 8 41 - 43 30
10 Труд
Сосновское
24 6 8 10 28 - 47 26
11 Кристалл
Сергач
24 7 4 13 35 - 58 25
12 Березовка
Арзамасский район
24 3 5 16 41 - 81 14
13 Локомотив-ГЖД
Нижний Новгород
24 0 4 20 21 - 74 4
Результаты матчей
Кулебаки-Темп - Медведь-ДЮСШ-Д 0:0 протокол
Семенов - Рубин-Арзамас-Д 5:2 протокол
Кристалл - Локомотив-ГЖД 1:1 протокол
30.10.2016 в 17:13
Результаты матчей
Труд - Волга-СДЮСШОР-8 2:1 протокол
Сокол - Городец 1:1 протокол
Спартак - Березовка 6:1 протокол
29.10.2016 в 18:42
Результаты матчей
Медведь-ДЮСШ-Д - Спартак 0:5 протокол
Рубин-Арзамас-Д - Металлург-2 2:2 протокол
Волга-СДЮСШОР-8 - Кристалл 4:1 протокол
23.10.2016 в 17:00
Результаты матчей
Локомотив-ГЖД - Сокол 1:4 протокол
Городец - Кулебаки-Темп 0:0 протокол
Березовка - Семенов 3:10 протокол
22.10.2016 в 19:32
Результаты матчей
Семенов - Медведь-ДЮСШ-Д 4:1 протокол
Металлург-2 - Березовка 3:2 протокол
Труд - Рубин-Арзамас-Д 1:0 протокол
Кристалл - Сокол 0:3 протокол
16.10.2016 в 17:32
Результаты матчей
Сокол - Кулебаки-Темп 1:3 протокол
Локомотив-ГЖД - Спартак 1:4 протокол
Городец - Семенов 1:0 протокол
Березовка - Труд 4:2 протокол
Медведь-ДЮСШ-Д - Кристалл 3:0 протокол
15.10.2016 в 18:14
Результаты матчей
Кулебаки-Темп - Локомотив-ГЖД 5:0 протокол
Спартак - Городец 2:2 протокол
15.10.2016 в 18:13
Результаты матчей
Медведь-ДЮСШ-Д - Металлург-2 1:3 протокол
Рубин-Арзамас-Д - Волга-СДЮСШОР-8 6:3 протокол
09.10.2016 в 20:21
Результаты матчей
Труд - Медведь-ДЮСШ-Д 1:3 протокол
Кристалл - Кулебаки-Темп 1:2 протокол
Металлург-2 - Городец 6:1 протокол
02.10.2016 в 17:37
Результаты матчей
Волга-СДЮСШОР-8 - Березовка 2:2 протокол
Спартак - Сокол 0:0 протокол
Семенов - Локомотив-ГЖД 4:1 протокол
01.10.2016 в 20:09
Результаты матчей
Медведь-ДЮСШ-Д - Волга-СДЮСШОР-8 2:2 протокол
Локомотив-ГЖД - Металлург-2 0:1 протокол
Рубин-Арзамас-Д - Кристалл 8:3 протокол
25.09.2016 в 17:49
Результаты матчей
Кулебаки-Темп - Спартак 1:2 протокол
Сокол - Семенов 1:0 протокол
Городец - Труд 1:1 протокол
24.09.2016 в 21:16
Результаты матчей
Кристалл - Спартак 0:1 протокол
Металлург-2 - Сокол 1:2 протокол
Рубин-Арзамас-Д - Березовка 4:2 протокол
18.09.2016 в 18:45
Результаты матчей
Волга-СДЮСШОР-8 - Городец 4:3 протокол
Семенов - Кулебаки-Темп 5:2 протокол
Труд - Локомотив-ГЖД 1:1 протокол
17.09.2016 в 22:37
Результаты матчей
Локомотив-ГЖД - Рубин-Арзамас-Д 1:6 протокол
Семенов - Металлург-2 4:0 протокол
13.09.2016 в 9:31