Волга-Олимпиец-ДЮСШ Нижний Новгород

Название Волга-Олимпиец-ДЮСШ
Город Нижний Новгород
Сайт команды http://volga-olympic.ru/index.php

Состав команды свернуть

Голованов
Юрий Михайлович
20 лет
Давидян
Давид Рудикович
19 лет
Даниленко
Артем Леонидович
27 лет
Джанелидзе
Валера Хвичаевич
19 лет
Егоров
Егор Игоревич
24 года
Жарков
Эльдар Валерьевич
19 лет
Жигалов
Максим Владимирович
19 лет
Жигалов
Станислав Владимирович
19 лет
Зырянов
Артем Сергеевич
19 лет
Кабаев
Николай Сергеевич
28 лет
Кикачеишвили
Роман Автандилович
19 лет
Кузянин
Артем Александрович
23 года
Мазюков
Денис Игоревич
19 лет
Осипов
Василий Алексеевич
20 лет
Панков
Илья Алексеевич
19 лет
Пендюхов
Алексей Александрович
20 лет
Редькин
Сергей Васильевич
44 года
Родин
Евгений Алексеевич
32 года
Рябинин
Сергей Валерьевич
19 лет
Савельев
Сергей Игоревич
20 лет
Савин
Дмитрий Игоревич
19 лет
Сальников
Андрей Владимирович
35 лет
Серков
Никита Александрович
23 года
Сорочкин
Михаил Олегович
25 лет
Столяров
Дмитрий Сергеевич
24 года
Хагин
Александр Васильевич
19 лет
Шеляков
Алексей Сергеевич
22 года

Отзаявлены свернуть

Демин
Георгий Николаевич
19 лет
Жиляев
Николай Юрьевич
30 лет
Старостин
Артем Игоревич
20 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Аверин
Евгений Васильевич
49 лет
Старший тренер
Клешевников
Александр Львович
46 лет
Генеральный директор
Малайчук
Алексей Юрьевич
66 лет
Главный тренер
Мухин
Михаил Владимирович
65 лет
Начальник команды
Платонычев
Александр Владимирович
58 лет
Тренер
Шабаев
Александр Сергеевич
57 лет
Президент
5 02.05.2016 Пн 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Металлург (Выкса) 1:1 отчёты (2)  |1
6 07.05.2016 Сб 17:00 Арзамас (Арзамас)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:2 отчёты (2)  |1
15 14.05.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Премьер-Лига (Кстово) 1:0 отчёты (2)  |1
17 21.05.2016 Сб 17:00 Саров (Саров)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 1:1 отчёты (2)  |2
24 28.05.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Торпедо (Павлово) 1:0 отчёты (2)  |1
28 04.06.2016 Сб 17:00 Спартак-Бор (Бор)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:0 отчёты (2)  |1
33 11.06.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Уран-АХТС-Д (Дзержинск) 3:0 отчёты (2)  |1
39 18.06.2016 Сб 17:00 Шахтер (Пешелань)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 1:5 отчёты (2)  |1
42 25.06.2016 Сб 17:00 Спартак-Богородск (Богородск)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 4:1 отчёты (2)  |1
51 09.07.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Арзамас (Арзамас) 3:0 отчёты (2)  |1
60 16.07.2016 Сб 17:00 Премьер-Лига (Кстово)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:2 отчёты (2)  |1
62 23.07.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Саров (Саров) 0:0 отчёты (2)  |1
50 27.07.2016 Ср 17:00 Металлург (Выкса)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:4 отчёты (2)  |3
69 30.07.2016 Сб 17:00 Торпедо (Павлово)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:2 отчёты (2)  |1
73 06.08.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Спартак-Бор (Бор) 2:1 отчёты (2)  |1
78 13.08.2016 Сб 17:00 Уран-АХТС-Д (Дзержинск)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:0 отчёты (2)  |1
84 20.08.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Шахтер (Пешелань) 3:3 отчёты (2)  |2
87 27.08.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Спартак-Богородск (Богородск) 1:0 отчёты (2)  |1
93 03.09.2016 Сб 17:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Спартак-Бор (Бор) 3:3 отчёты (2)  |1
99 10.09.2016 Сб 15:00 Уран-АХТС-Д (Дзержинск)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 4:2 отчёты (2)  |1
102 17.09.2016 Сб 15:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Спартак-Богородск (Богородск) 2:2 отчёты (2)  |2
110 24.09.2016 Сб 15:00 Арзамас (Арзамас)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:0 отчёты (2)  |1
111 01.10.2016 Сб 15:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Премьер-Лига (Кстово) 4:0 отчёты (2)  |1
122 05.10.2016 Ср 16:00 Саров (Саров)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 1:3 отчёты (2)  |1
120 08.10.2016 Сб 15:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Торпедо (Павлово) 2:2 отчёты (2)  |1
129 22.10.2016 Сб 14:00 Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород)  —  Шахтер (Пешелань) 2:1 отчёты (2)  |2
133 29.10.2016 Сб 14:00 Металлург (Выкса)  —  Волга-Олимпиец-ДЮСШ (Нижний Новгород) 1:3 отчёты (2)  |2

Предстоящие матчи